Fr OOSGeo creation Mise en place d'une Représentation francophone

From OSGeo
Revision as of 01:51, 19 January 2007 by Yjacolin (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Formation de la représentation francophone

Personnes intéressées

Ajoutez vous à la liste, et laissez une adresse mail valide lors de votre inscription sur le wiki, pour que l'on puisse vous joindre :

  1. François Van Der Biest - (Paris-Chambéry, France) -> inscrit à la liste
  2. Yves Jacolin (Suresnes, France) -> inscrit à la liste
  3. Frédéric Pouget
  4. Daniel Morissette - (Chicoutimi, Québec)
  5. Laurent Jégou - (Toulouse, France) -> Inscrit sur la liste
  6. Eve Rousseau - (Paris, France) -> inscrite sur la liste
  7. Thierry Badard - (Québec, Qc, Canada) -> inscrit à la liste
  8. Gwenael Bachelot - (Paris, France) -> inscrit à la liste
  9. Ludovic Lestrat (Orléans, France)
  10. René-Luc D'Hont - (Montpellier, France) -> inscrit sur la liste
  11. François Prunayre - (Limoges, France)
  12. Huart lionel - (Valenciennes, France)
  13. David Jonglez - (Chambéry, France) -> Inscrit sur la liste
  14. Emmanuel Belo - (Lausanne, Suisse)
  15. Damien Corpataux - (Lausanne, Suisse)
  16. Arnaud Saint Léger - (Chambéry, France)
  17. Pierre Giraud - (Chambéry, France)
  18. Alexandre Saunier - (Lausanne, Suisse)
  19. Mathieu Coudert - (Chambéry, France)
  20. Vincent Picavet - (Paris, France) -> Inscrit sur la liste.
  21. Christophe Tuffery - (Paris, France)
  22. Sidonie Christophe - (Paris, France) -> Inscrite sur la liste
  23. Julien-Samuel Lacroix - (Chicoutimi, Québec)
  24. Pierre-André Le Ny - (Paris, France)
  25. Olivier Travaglini - (Genève, Suisse)
  26. Alexandre Leroux - (Montréal, Québec)
  27. Martin Fafard - (Laval, Québec)
  28. Nicolas KLEIN - (La Rochelle, France) -> inscrit sur la liste
  29. Grégory BOURBON - (St Etienne, France)
  30. Robin PREST - (Laon, France) -> inscrit sur la liste
  31. Marie Silvestre - (Paris, France) -> Inscrite sur la liste.
  32. Xavier Guipon - (Vanves, France)
  33. Frédéric BARNAY - (Aix-en-Provence, France) -> inscrit sur la liste
  34. Thierry GONON - (Lagnieu, France) -> inscrit sur la liste
  35. Sylvain Théry - (Paris, France) -> Inscrit sur la liste.
  36. Jérome Gasperi - (Toulouse, France) -> Inscrit sur la liste.
  37. Chris HERMANSEN - (Grenoble, France) -> Inscrit sur la liste.
  38. Michel MAINGUENAUD - (Rouen, France) -> Inscrit sur la liste.
  39. Alain Bouju (Université de La Rochelle, France) -> Inscrit sur la liste.
  40. Mauro Gaio - (Pau, France) -> Inscrit sur la liste.
  41. Julien Lesbegueries - (Pau, France) -> Inscrit sur la liste.
  42. Pierre Loustau - (Pau, France) -> Inscrit sur la liste.
  43. Gilles Taladoire - (Nouméa, Nouvelle-Calédonie) -> Inscrit sur la liste.
  44. Touraïvane - (Nouméa, Nouvelle-Calédonie) -> Inscrit sur la liste.
  45. Hervé Halbout - (Caen, France) -> Inscrit sur la liste.
  46. Robert Jeansoulin - (Marne-la-Vallée, France) -> Inscrit sur la liste.
  47. Olivier Ertz -> Inscrit sur la liste.
  48. Nicolas Gignac - (Ville de Québec, Québec) -> Inscrit sur la liste.
  49. Edouard Legoupil - (Accra, Ghana) -> Inscrit sur la liste.
  50. Denis Helfer - (Strasbourg, France)
  51. Benoit Véler - (Grenoble, France)
  52. Ludovic Granjon - (Barcelonnette, France) -> inscrit sur la liste
  53. Thomas Gratier - (Allanche, France) -> inscrit sur la liste